Brave Browser (Nightly)

Brave Browser (Nightly)

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 7.0+
  • Версия приложения: 1.63.101
  • Разработчик: Brave Software
  • Категория: Социальные
Описание:

Brave Browser (Nightly) – одна из последних версий браузера Brave Browser. В ней присутствует функционал, который пока не добавлен в стандартную версию, но по замыслу авторов должен оказаться очень полезным подавляющему большинству пользователей. Пока Brave Browser (Nightly) работает не так стабильно, как его стандартный аналог. Данный факт сглаживает возможность пользоваться обеими версиями в зависимости от ваших пожеланий.

У Brave Browser (Nightly) отсутствуют плагины и внешние настройки. Быстроту и безопасность просмотра страниц он обеспечивает в автоматическом режиме, эффективно блокирует всплывающие окна, рекламу, различные вредоносные программы и иные угрозы. К вашим услугам почти весь функционал прежней версии браузера, плюс его новые возможности. В полной мере последние можно ощутить лишь поработав с приложением. В конечном итоге все они обеспечивают более безопасный серфинг.

Стоит отметить, что Brave Browser (Nightly) не лишён уже имеющихся у своего прародителя достоинств (быстрой загрузки, высокой производительности, блокировки навязчивой рекламы), при этом позволяет сэкономить не только время, но и трафик. Естественно, у приложения есть все функции, без которых нынешние пользователи не мыслят ни один современный браузер (лёгкий выбор поисковой системы, управление закладками и т. д.).

Скриншоты
Brave Browser (Nightly)
Скачать (APK)
Скачать Brave Browser (Nightly) v1.63.101
209,85 Mb
Скачать Brave Browser (Nightly) v1.63.73
165,13 Mb
Скачать Brave Browser (Nightly) v1.62.61
159,88 Mb
Скачать Brave Browser (Nightly) v1.59.76
263 Mb
Скачать Brave Browser (Nightly) v1.58.2
261,17 Mb
Скачать Brave Browser (Nightly) v1.39.3
190,18 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив