Family Island

Family Island

Рейтинг: 2
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2024122.0.42569
  • Разработчик: Melsoft Games Ltd
  • Категория: Стратегии
Описание:

Family Island - это очень интересная игра с простым управлением. От приключений на острове с разными сюрпризами вы будете получать только удовольствие. В начале игры вы окажетесь на острове, поддержки вам ждать будет не от кого, только рассчитывать придется на свою семью, которая здесь проживает. Помогайте им в строительстве всего требуемого для жизни, берите на себя управление природными ресурсами, зря ничего не расходуйте, чтобы выживание не подвергать опасности.

С самого начала вам необходимо будет пройти небольшое обучение, оно будет касаться сбора злаковых культур и фруктов, также добычи дерева и камня. Вы научитесь всему, что необходимо вам делать для выживания на острове и удовлетворения потребностей вашей семьи.

В этой игре у вас будет ограниченное количество энергии, которую необходимо умно распределять. В отсутствие очков энергии вы не сможете выполнять какие-либо действия и придется копить энергию для достаточного количества. Избавляйтесь от объектов и получайте разные сюрпризы, двигайтесь вперед по острову и собирайте все предметы. С каждым открытием нового места ваше хранилище будет расширяться и ресурсы только расти. Комбинируйте ресурсы для получения новых рецептов и развития острова.

Проходите через приключения и открывайте мир, окружающий вас. Знакомьтесь с соседями и совершайте с ними торги. Это все будет только улучшать вашу жизнь на острове





Скриншоты
Family Island
Скачать (APK)
Скачать Family Island v2024122.0.42569
583,35 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив