Jungle Marble Blast 2

Jungle Marble Blast 2

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 2.1.3
  • Разработчик: coolstudios
  • Категория: Аркады
Описание:

Jungle Marble Blast 2 для мобильных устройств - это интереснейшая игра-головоломка, которая сполна напоминает многим известную классическую игру под названием Zuma. Особенно это кидается в глаза по визуальному уровню, так и касается игровой механики.

Что касается самой сути игры Jungle Marble Blast 2, то она довольно таки простая. Задача геймера будет заключаться в том, чтобы максимально удалить все цветные шары на определенном уровне, до того, как они достигнут пункт назначения. Это происходит с помощью стрельбы разноцветными шарами и созданием цепочек из минимум трех одинаковых цветов, после чего они мгновенно исчезнут с карты. Создавая из двух или более шаров комбо-цепочку, будут открыты специальные бонусы, которые помогут геймеру пройти намного сложнее уровни, а они в свою очередь, значительно повышают точность сделанных выстрелов и одновременно могут удалять шары другой окраски.

Возможно, несколько первых уровней Jungle Marble Blast 2 и будут простыми, но в дальнейшем сложность игрового процесса и само прохождение уровней будет только возрастать, и при этом всем добавляются новые механики. Например, появятся специальные шары, роль которых заключается в остановке времени, и это позволит игроку убрать группу шаров, которые подвешены на карте. Также, есть возможность отыскать бонусы, которые в свою очередь заставят шары двигаться в противоположную сторону, тем самым продлив время на прохождение того или иного уровня.

Одним словом Jungle Marble Blast 2 - это отличная версия классической аркадной игры Zuma, с помощью которой можно ярко и весело провести свой досуг.

Скриншоты
Jungle Marble Blast 2
Скачать (APK)
Скачать Jungle Marble Blast 2 v2.1.3
79,94 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив