Bubble Shooter

Bubble Shooter

Рейтинг: 3.5
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 6.3.2.33621
  • Разработчик: LinkDesks - Jewel Games Star
  • Категория: Аркады
Описание:

Bubble Shooter Viking Pop! – занятная вариация на тему всемирно известной игры Puzzle Bobble. Пользователей ждет приятная доработка – теперь управление адаптировано под сенсорные экраны, играть стало еще удобнее и приятнее. А вот задача все та же – вам предстоит стрелять из пушки по скоплениям пузырьков для расчистки экрана, нужно постараться сделать это, израсходовав минимум пузырьков.

Миссия вашего персонажа – подарить свободу драконам, томящимся в заточении среди десятков разноцветных пузырьков в верхней части экрана. Играть предстоит за юного отважного викинга. Вас ждут десятки увлекательных уровней, каждый сложнее предшествующего, с прохождением некоторых придется повозиться. Расходуйте пузырьки с умом, возможность менять местами два последних пузырька в вашей обойме поможет с этим.

Еще одна особенность Bubble Shooter Viking Pop! в том, что игрок может видеть траекторию полета пузырька до выстрела. Эта опция открывает возможность рискнуть и уничтожить пузырики, висящие в самых дальних верхних уголках экрана. В случае успеха есть шанс избавиться от всех пузырьков, крепящихся к лопнувшим, получить фору на следующие несколько ходов, расчистив пространство, и заработать бонусные баллы. Очки насчитываются за количество уничтоженных пузырьков.

Скриншоты
Bubble Shooter
Скачать (APK)
Скачать Bubble Shooter v6.3.2.33621
108,68 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив