UFC Mobile 2

UFC Mobile 2

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 1.11.08
  • Разработчик: ELECTRONIC ARTS
  • Категория: Спортивные
Описание:

UFC Mobile 2 - увлекательный файтинг, в котором можно погрузиться в невероятный мир боев в октагоне. В игре большое количество разнообразных бойцов, включая самых знаменитых, таких как Хабиб, Кармье, Нунис и Адесанья.

Управление в игре удобное и интуитивно-понятное, просто нажимайте на любую часть экрана и боец выполнит джеб, который позволит сделать уникальную атаку для нанесения большего ущерба противнику. Правда, постоянно совершать уникальные атаки нельзя, нужно делать паузы и заряжать специальную шкалу. Делайте апперкоты и хуки, они помогут наполнить шкалу. Если шкала наполнилась, жмите на специальную кнопку и Ваш боец выполнит уникальный прием.

Также в игре UFC Mobile 2 есть режим карьеры, который нужно проходить за Брэда Тавареса. Деритесь с различными соперниками, побеждайте их, становитесь знаменитым бойцом и сразитесь за чемпионский титул. Если же Вы хотите просто биться с другими бойцами, то переходите в режим боев "один на один", выбирайте соперников и начинайте бой. Для открытия новых бойцов нужно раскрывать карты в колоде, точно также сделано в игре FIFA. Приложение обладает хорошей графикой, неплохой физикой, удобным управлением и реальными бойцами UFC.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать UFC Mobile 2 v1.11.08
90,4 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив