Candy Manor

Candy Manor

Рейтинг: 3.7
3 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 144
  • Разработчик: Juicy Candy Studio
  • Категория: Казуальные
Описание:

Увлекательнейший и оригинальный проект «Candy Manor» являет собой эксклюзивный тандем, успешно сочетающий головоломку и знаменитую игру «три в ряд». Здесь нужно будет выручить женщину, помогая ей пробраться к обветшалому особняку. На пути к объекту и внутри самого здания поджидает немало разноплановых преград, преодолением которых и предстоит заниматься, путем решения всевозможных головоломок. Для получения недостающей энергии нужно непременно сыграть в «три в ряд».

Пользователи обязательно оценят простоту и удобство геймплея. Дорога будет усеяна всяческими препятствиями: дырами, ямами, высокими деревьями на пути, кучей мельтешащих кур и др. Геймера наделят целым списком целей, все они обязательны к исполнению, иначе в особняк никак не проникнуть. Чтобы решить поставленные задачи, необходимо обзавестись звездами, сбор которых осуществляется посредством все той же игры «три в ряд» с понятным и знакомым многим игровым процессом. Каждый уровень предполагает сбор определенного числа объектов, количество ходов здесь ограничено. Чем меньше их задействовано, тем больше бонусов и наград ожидает вас.

После прохождения всех головоломок из серии «три в ряд» следует переходить к решению проблем, возникающих на пути. Разнообразие вариантов действий здесь предусмотрено, от выбора наиболее оптимального и грамотного зависит успешность той или иной операции.

В общем, этот необычный проект увлекает и добавляет новизны во всем знакомый и приевшийся жанр, разбавляя его динамичными и яркими, порой веселыми, моментами.

Скриншоты
Candy Manor
Скачать (APK)
Candy Manor v144
142,11 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив