REALITY

REALITY

Рейтинг: 3.5
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 7.0
  • Версия приложения: 24.12.1
  • Разработчик: REALITY, INC.
  • Категория: Социальные
Описание:

REALITY – приложение для создания прямых трансляций. Функционал приложения позволяет создать красивый аватар и общаться с другими участниками соцсети онлайн. Личность в ярком виртуальном образе – это возможность избежать какой-либо дискриминации: по полу, социальному статусу, возрасту, цвету кожи и т.п. Вас оценят исключительно за умение общаться, быть стильным и доброжелательным. Сообщество REALITY постоянно расширяется, каждый день пополняется новыми пользователями. Изначально вам будет предложено попасть в компанию, говорящую на вашем языке.

Игра в REALITY начинается с создания учетной записи. Следующий шаг – настройка виртуального аватара. Для этих целей разработчики придумали тысячи различных комбинаций, которые дают возможность создать уникальный образ. Выбирайте пол, черты лица, прическу, одежду, аксессуары на свой вкус.

Создали виртуальный аватар? Можете стримить или смотреть трансляции других участников сообщества. И днем и ночью найдутся пользователи, которые общаются в прямом эфире. В чужих трансляциях можно оставлять комментарии, лайки. Функционал позволяет дарить друзьям подарки.

REALITY – интересная соцсеть, в которой легко найти людей со схожими взглядами и интересами. Под виртуальным аватором можно быть самими собой, не опасаясь осуждения других пользователей.


Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать REALITY v24.12.1
473,33 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив