Moneyland

Moneyland

Рейтинг: 2
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 3.2.4
  • Разработчик: Rollic Games
  • Категория: Казуальные
Описание:

Moneyland - развлекательная игра о деньгах, может использоваться как на смартфоне, так и на планшете. Суть процесса заключается в накоплении денежных купюр, за которые потом можно купить бизнес. В категорию входят магазины, отели и финансовые учреждения. Логика игры заключается в постоянном обогащении, которое происходит за счет расширения объектов для получения прибыли.

Меню игры - предельно простое и интуитивно понятное, графика - на достойном уровне, цепляет своей реалистичностью. События развиваются динамично, увлекая игрока все больше и больше.

К вашему вниманию обучающий процесс, который полностью имитирует развитие бизнеса начинающего миллионера. Задача персонажа - собрать средства на открытие бизнеса. Чем больше заведений он купит, тем больше будет его прибыль в будущем. Первые деньги он найдет на улицах города. Далее - начнет работать бизнес. Вместе с доступными средствами, которые герой продолжает находить на улице, купленный магазин или банк будет приносить дополнительный доход. Может показаться, что игра довольно монотонная, но в качестве денег представлены зеленые банкноты, а их собирать всегда приятно.

Скриншоты
Moneyland
Скачать (APK)
Скачать Moneyland v3.2.4
195,61 Mb
Скачать Moneyland v3.2.3
195,61 Mb
Скачать Moneyland v3.2.0
195,64 Mb
Скачать Moneyland v3.1.8
195,59 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив