Spider Hero: Super Fighter

Spider Hero: Super Fighter

Рейтинг: 3.3
7 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 1.22.3
  • Разработчик: Superhero Academy
  • Категория: Экшн
Описание:

Spider Hero: Super Fighter – возможность почувствовать себя сверхчеловеком – супер-пауком, героем с необычными способностями. Свои возможности вашему персонажу предстоит проверить в захватывающих столкновениях с криминальными группировками, мафиози и суперзлодеями всех мастей прямо на улицах вверенного вам города.

Предыстория хорошо знакома по всему миру: вашего персонажа кусает радиоактивный паук, и в результате мутации вы получаете пресловутое паучье чутье – шестое чувство, которое предстоит использовать во имя торжества добра. Эта сверхсильная интуиция пригодится в ходе игры – вы сможете предугадывать и предотвращать опасности, корректируя стратегию.

Spider Hero откроет перед вами мир удивительных приключений и возможностей. Ваш персонаж будет совершенствовать свои боевые навыки, включая ошеломляющую скорость и поистине паучью ловкость. Также сюжет предусматривает возможность получить дополнительные артефакты и оборудование, позволяющее усилить навыки и суперспособности.

Вам предстоит бескомпромиссное противостояние со злодеями, не знающими пощады и дошедшими до предела жестокости также под воздействием радиации и лабораторных ошибок. Их цель – захватить и полностью подчинить город и стереть героев с лица земли. Военные и полицейские также против вас. Используйте свои суперспособности с отвагой, и силы зла падут под вашим напором.

Не забывайте собирать монеты на поле боя – обменяв их на ключи, вы получите доступ к новым, более мощным суперсилам и фишкам.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Spider Hero: Super Fighter v1.22.3
191,2 Mb
Скачать Spider Hero: Super Fighter v1.9.0
190,05 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив