Office Fever

Office Fever

Рейтинг: 2
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 7.1.0
  • Разработчик: BROCOOLIE GAMES
  • Категория: Симуляторы
Описание:

Office Fever – несложная казуальная игра с непритязательным, но в то же время затягивающим сюжетом. Вам предстоит перенестись в офис, дела в котором идут все хуже и хуже из-за снижающейся производительности. Ваша задача – исправить ситуацию и добиться увеличения прибыли. Все, что можно улучшить, нужно улучшить – каждый бизнес-процесс, каждую деталь.

Игра Office Fever порадует эффектной 3D-графикой – контролировать игровой процесс удобно благодаря панораме офиса с высоты птичьего полета. Перемещайтесь по своим владениям и наводите в них порядок, наращивая обороты и доход, с каждым новым уровнем возможностей для этого будет все больше. Нанимайте квалифицированный персонал, задействуйте полезные ресурсы, открывайте новые части офиса для расширения своего предприятия – планируйте, экспериментируйте и отслеживайте результат.

Но игровой алгоритм оценивает производительность не только ваших подопечных, ваши собственные успехи – также предмет пристального внимания. Управляйте вверенным вам офисом мудро и прагматично, следите, чтобы все были при деле, только так вы добьетесь от своих сотрудников нужного результата и успешно пройдете игру.

Скриншоты
Office Fever
Скачать (APK)
Скачать Office Fever v7.1.0
93,7 Mb
Скачать Office Fever v6.1.16
81,66 Mb
Скачать Office Fever v6.1.15
81,7 Mb
Скачать Office Fever v6.1.11
81,6 Mb
Скачать Office Fever v6.1.7
81,76 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив