Cool Video Editor

Cool Video Editor

Рейтинг: 2.3
4 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 11.2
  • Разработчик: Cool Launcher App Team
  • Категория: Музыка и видео
Описание:

Cool Video Editor - это приложение, которое позволяет редактировать видео. Оно дает возможность с устройств Android создавать аудиовизуальные монтажи. Этот инструмент может обрезать видео, добавлять ролики с другого видеофайла, плюс добавлять стикеры, музыку и фильтры.

Приложение очень простое в использовании. При его открытии вам необходимо выбрать видео, с которыми вы планируете работать. В нижней части экрана нажмите на знак '+' и вы получите доступ ко всем видеофайлам, которые сохранены на вашем устройстве. Для выбора видео нажмите на любой файл и дождитесь его загрузки в приложении. Далее выбирайте действие, которое вы хотите сделать с видео: присоединить его к другому файлу или обрезать, поставить фильтр или добавить саундтрек. Вообщем вам будет доступно много функций.

Когда вы все планируемые действия с видео закончите, то вам необходимо просто нажать 'Готово' и начнется экспорт видео. Сам процесс занимает некоторое время, дольше он происходит, если вы работали со многими элементами или видео просто длинное. Как только процесс будет завершен, вы получите качественно сделанный видеомонтаж, который не будет больше требовать редактирования.

Это самый простой видеоредактор в использовании, который имеет много функций и дает отличные результаты. С ним вы сможете создавать качественное видео в своем телефоне

Скриншоты
Cool Video Editor
Скачать (APK)
Скачать Cool Video Editor v11.2
86,73 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив