Ludo Comfun

Ludo Comfun

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 3.5.20240329
  • Разработчик: TIANQIN INDIA PRIVATE LIMITED
  • Категория: Настольные
Описание:

Ludo Сomfun – захватывающая настольная аркада. Вы можете играть в нее с реальными людьми из любой точки мира. У проекта имеются исторические корни. Он появился из классической индийской игры Пачизи. Эта игра известна и популярна на всей планете.

В Ludo Сomfun можно играть с кем угодно – с друзьями, детьми, с семьей и даже сражаться против компьютера. Данная настолка – отличный выбор для онлайн-общения в чате или в приватной комнате. Для многопользовательского режима нужно выбрать цвет и имя. А для соревнования в этом проекте с компьютером не требуется подключения к интернету, достаточно только войти в приложение Ludo Сomfun.

В классическом варианте игры участвует от 2 до 6 игроков. Каждый из них имеет по 4 жетона. По броску костей игроки по очереди двигаются по часовой стрелке. Правила игры довольно интересны и имеют множество нюансов, но разобраться в них совсем не сложно. Предусмотрено несколько вариантов и различных режимов игры.

В приложении можно создать личный профиль, выбрать любую сказочную аватарку, а также следить за общей статистикой игры. В процессе есть возможность добавлять новых пользователей. Начните играть в эту настолку, и скорее всего, она станет у вас одной из самых любимых!

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Ludo Comfun v3.5.20240329
74,14 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив