Fun Run 4

Fun Run 4

Рейтинг: 5
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 8.0
  • Версия приложения: 2.2.101
  • Разработчик: Dirtybit
  • Категория: Аркады
Описание:

В динамичном и захватывающем экшн-проекте «Fun Run 4» предлагается поучаствовать в необычных гонках, устраиваемых животными, на всех парах мчащихся к победе. Грамотный объезд разнообразных препятствий и расставление хитрых ловушек для соперников ведет к успеху и славе. Такая продуманная тактика поможет прийти к финишу первым, оставив далеко позади других гонщиков.

Изменение внешности своего героя по собственному вкусу тоже допускается игрой. Посредством заработанных наград можно разблокировать других персонажей, имеющих уникальные навыки, таланты и скины.

Привлекать к гонке друзей только приветствуется, так можно соревноваться двое надвое. Это добавляет гонкам притягательности, особого драйва и дает возможность помериться скоростью с товарищами. По желанию можно играть с гонщиками из других стран. Игра отличается элементарностью и комфортабельностью управления. Посредством нескольких клавиш можно передвигаться горизонтально и вертикально, покорять разнообразные склоны и прочие поверхности. Еще пользователь располагает кнопками для более быстрой езды и совершения стремительных атак, способствующих задержке соперников на трассах.

«Fun Run 4» обладает забавным игровым процессом, погружающим геймеров в мир скоростных гонок среди животных. Открытие гонщиком очередного персонажа каждый раз доказывает, что его ничто не способно остановить на трассе, ведущей к победе.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Fun Run 4 v2.2.101
138,72 Mb
Скачать Fun Run 4 v2.2.65
146,77 Mb
Скачать Fun Run 4 v2.2.25
144,36 Mb
Скачать Fun Run 4 v2.2.21
144,44 Mb
Скачать Fun Run 4 v1.4.88
126,24 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив