Rocket League Sideswipe

Rocket League Sideswipe

Рейтинг: 4
5 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 6.0
  • Версия приложения: 1.0
  • Разработчик: Psyonix Studios
  • Категория: Спортивные
Описание:

Rocket League Sideswipe - это уникальная игра, которая успешно сочетает в себе футбольную стратегию и классические гонки. В данном приложении геймеру удастся отдохнуть от классического футбола, не забывая основ этого вида спорта.

Этот симулятор создан для того, чтобы удивить фанатов двух видов спорта: гонок и футбола. В данном приложении пользователям предстоит принять участие в футбольной игре, только в качестве игроков здесь будут не простые члены команды, а гоночные автомобили. В связи с данным обстоятельством динамика ведения футбольного сражения поразит геймеров. 

Кроме того, что в качестве членов футбольной команды здесь представлены разнообразные автомобили, приложение порадует пользователей своей мотивационной составляющей. За каждый успешно сыгранный матч команда геймера получает бонусные баллы. За эти баллы можно модернизировать тот или иной свой автомобиль. Поработать можно не только над внутренними составляющими авто, но и над внешним дизайном. Особенность игры заключается в коротких матчах. В среднем матч будет длиться около 2 минут. За этот временной промежуток надо успеть забить как можно больше голов в ворота соперника.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Rocket League Sideswipe v1.0
1,12 Gb
Скачать Rocket League Sideswipe v1.0 (413635) (.apks)
1,12 Gb
Скачать Rocket League Sideswipe v1.0 (411950)
1,12 Gb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив