Хаги Ваги для Minecraft

Хаги Ваги для Minecraft

Рейтинг: 3.8
117 голосов
Информация:
Описание:

Хаги Ваги для Minecraft - всеми любимая кубическая игра была дополнена модами и благодаря этому, представляет вашему вниманию данный пак модификаций. Изменения коснулись множества аспектов классического майнкрафта: были перенесены некоторые локации из нашумевшей в недавнем времени "Poppy Playtime, добавлены новые механики и события, которые характерны для Хаги Ваги.

Poppy Playtime собрал вокруг себя такой большой ажиотаж, что персонажей стали переносить в другие игры и майнкрафт не исключение. Поэтому если вы хотите разнообразить свой геймплей и поиграть от лица любимого персонажа, то можете спокойно скачать.

Из перенесённых локаций можно выделить стартовую зону, промышленное предприятие (завод), комнату для создания игрушек и многие другие, импортированные с хорошим качеством и почти доскональным сохранением всех деталей карты. Стоит отдать должное внимание тому, что данное приложение ни в коем случае не является самой игрой, это лишь модификационное добавление к классической Minecraft PE.

Скриншоты
Скачать (APK)
Хаги Ваги для Minecraft (xapk) v1.6.1
8,37 Mb
Хаги Ваги для Minecraft v1.5.1
8,02 Mb
Хаги Ваги для Minecraft v1.17.0-1.19.0 (.mcaddon)
10,32 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив