Five Nights In Anime (FNiA) Remastered

Five Nights In Anime (FNiA) Remastered

Рейтинг: 3.7
307 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 1.5
  • Разработчик: T0xan Bro
  • Категория: FNaF все игры
Описание:

Five Nights in Anime (FNIA) Remastered - увлекательная игра, пародирующая популярную игровую серию в достаточно игривой манере. Как и прежде, в процессе игры пользователь выступит в роли сторожа. Но теперь объектом его наблюдения будет нечто вроде концертного зала либо театра. В котором будут проводиться аниме шоу.

Игра начинается с небольшой ознакомительной экскурсии по вверенной территории и последующего инструктажа в краткой форме. Получив и уяснив задание, пользователь приступает к его выполнению оставаясь в одиночестве. Таким образом и начинается непосредственно игровой процесс.

В ходе, которого в качестве антагонистов будут выступать не злобные куклы, а весьма обольстительные девушки в анимешном стиле. Что и является главной фишкой данной игры. Пользователю следует сдерживать свои естественные порывы и ни в коем случае не идти на поводу. Поскольку красотки знают себе цену. И мастерски пользуясь собственной внешностью могут с легкостью застать охранника врасплох.

Для начала наблюдения необходимо пройти в комнату с установленными мониторами. Туда поступает информация с камер наблюдения, что расположены в поднадзорных помещениях. Однако простое наблюдение за камерами, это не единственная задача. Кроме этого, придется обходить помещения, поскольку игрок какой-никакой, но все же охранник. И единственной защитой в эти моменты будет только дряхлый фонарь.

Ощутите на себе пропитанную скрытой угрозой атмосферу коридоров и помещений. В которых от самого тихого шороха встают дыбом волосы, а по телу проходит стадо мурашек. И, конечно, готовьтесь встретить обольстительных злодеек!

Игра имеет ограничения в возрасте 16+

Скриншоты



Скачать (APK)
Скачать Five Nights In Anime Remastered v1.5
357,15 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив