Resident Evil 4

Resident Evil 4

Рейтинг: 3.7
2139 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 2.2
  • Версия приложения: 5.3
  • Разработчик: CAPCOM CO.TD.
  • Категория: Экшн
Описание:

Resident Evil 4 - интересный экшн, уже нашедший своего кумира. Ваша боевая задача - спасение президентской дочери. Вы прибываете в одно из селений и с ужасом замечаете, что всё её население превратилось в злобных тварей - зомби! Придётся изрядно повоевать, чтобы освободить селение.

Очень непростая ситуация

Кругом будет очень много этих тварей, и все они будут ждать вашего появления. Эти мутировавшие существа попали под влияние общего разума вируса и практически действуют одинаково – просто массово атакуют со всех сторон. Это действительно непростая ситуация, в которой будет очень непросто.

Нужно всячески избегать полного окружения

Но помните, что, попавши в руки к зомби, живым не выйти, поэтому используйте все подручные средства для победы. И будьте очень бдительны, так как некоторые из зомби-противников не такие, как остальные, и могут метнуть топор. Воюйте и побеждайте!

Серии данной игры ранее привлекли много поклонников. Хоть и она немного устарела, но на сегодняшний день смотрится очень достойно. Постоянное напряжение и зловещая обстановка будет добавлять больше азарта и интереса.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Resident Evil 4 (Mod) v5.3
72,61 Mb
Скачать Resident Evil 4 (Mod) 4 v1.2
148,48 Mb
Скачать Resident Evil 4 4 v1.01.01
112,83 Mb
Скачать Resident Evil 4 (mod money) v1.2
148,48 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив