Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas

Рейтинг: 3.5
16482 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 7.0
  • Версия приложения: 2.11.32
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Категория: GTA
Описание:

GTA: (SA) San Andreas — неповторимые приключения Карла Джонсона, сбежавшего из криминального города Лос-Сантоса. Здесь настолько процветает бандитизм, что даже кинозвездам приходиться защищаться от преступников. Главный герой возвращается домой. Его семья распалась, друзья находятся не в лучшем положении, а самого Карла обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Чтобы восстановить авторитет и вернуть близких, парень отправляется на улицы города.

По задумкам разработчиков GTA: San Andreas, здесь можно путешествовать по имеющимся картам в любом направлении, выбирая для себя транспорт или пеший порядок. Также доступно множество действий, в том числе и те которые нарушают закон. При совершении противоправных действий, будет подключаться полиция, и начинать преследовать. При этом, активность правоохранительных структур зависит от количества совершённых преступлений. После прохождения миссии открываются новые карты и локации GTA: SA.

Другие части этого разработчика: GTA 6, GTA 5, GTA 4, GTA 3, GTA:Vice City.
Скриншоты
Grand Theft Auto: San Andreas
Скачать (APK + OBB)
Кэш для игры нужно распаковать из архива в:
Android → obb
(должно получится так: Android/obb/com.rockstargames.gtasa)
Комментарии
  1. Дамир 31 мая 2023 15:21
    Разработчики игра классный конечно но хотелось бы чтобы вы её оптимизировали и лица персонажей были чёткие и чтобы вы сделали как на ПК можно пожалуйста потому что это считается как будто бы кусок от компа кусты убраны лица какие-то странные то сделайте игру хотя бы как на ПК
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив