Симулятор Автомобиля 2

Симулятор Автомобиля 2

Рейтинг: 3.5
8 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 1.50.34
  • Разработчик: Oppana Games
  • Категория: Гонки
Описание:

Симулятор Автомобиля 2 - в вашем распоряжении целый город, можно кататься с друзьями, показывать друг другу свои творения тюнинга, соревноваться в гонках и изучать районы города.

Возможности и механика симулятора

В игре имеется реалистичная физика езды, авто нужно заправлять. А если вы нарушили правила, то за вами может погнаться полиция. В ходе исследования города вы можете перейти дорогу мафии, которой можно дать взятку. Поэтому зарабатывайте больше денег на гонках, соревнованиях и даже такси.

Улучшение качеств машины

Перед соревнованием изучите, что можно придумать и как улучшить технику, чтобы она обошла соперников на поворотах. Не желаете сосредотачиваться исключительно на мощи и характеристиках, тогда можно заняться внешней стороной автомобиля.

Фантазируйте, замените фары, поработайте над цветом и раскраской, удивите внешним видом друзей и противников. Возможно, у вас есть желание создать что-то эксклюзивное во внешнем виде машины, тогда дерзайте, пусть остальные владельцы автотранспорта завидуют вам.

Отсутствие обязательного плана и задач

В этой игре создана площадка для действий, выполненная как симулятор. Отсутствует обязательный сюжет и условия, на основе чего каждый пользователь будет немного иначе проявлять себя здесь. Выбирайте свою область участия, зарабатывайте деньги и покупайте новые скоростные машины или другие предметы.

Скриншоты
Симулятор Автомобиля 2
Скачать (APK)
Симулятор Автомобиля 2 v1.50.34
524,5 Mb
Симулятор Автомобиля 2 v1.50.34 (MOD: Unlimited Money)
524,54 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив